Всё самое аппетитное в апреле на «Кухня ТВ»!


Совершите путешествие  по Америке с Джейми Оливером, побывайте на кухне у непревзойдённой Найджелы, откройте для себя всё богатство индийских специй вместе с Бал Арнесон – в апреле на телеканале «Кухня ТВ»  Вас ждёт много сюрпризов!

«Искусство Еды» — с 7 апреля по средам, пятницам и воскресеньям в 15:00
Мир кулинарии по-новому откроет для Вас магия произведений живописного искусства. Блюда с полотен известных художников «обретут жизнь» на обеденном столе. Вместе с ведущим Оливером Пэйтоном вы отправитесь в незабываемое  путешествие по Европе и Северной Америке, во время которого известные шеф-повара будут готовить блюда, изображенные в разные времена великими мастерами.

«Путешествие по Америке с Джейми Оливером»- со 2 апреля по вторникам, четвергам и субботам в 14:00
Неутомимый Джейми Оливер отправится  на поиски новых рецептов. Он попробует настоящую американскую еду, познакомится с шеф-поварами ресторанов далёкого континента, расскажет, где можно дешево и вкусно пообедать и  примет участие в конкурсе по приготовлению барбекю. Главными ингредиентами познавательного кулинарного путешествия станут общение и удивительно вкусная еда.

«На кухне у Найджелы» — с 16 апреля по вторникам, четвергам и субботам в 14:00
Королева кулинарного искусства Найджела Лоусон ценит в приготовлении блюд не только скорость, но и удовольствие от процесса.  Мастер кулинарии расскажет, как готовить полезно, вкусно и очень красиво. Сюрпризы от Найджелы Лоусон  помогут Вам по-настоящему побаловать себя и родных.

«Богиня специй» — с 1 апреля по понедельникам, четвергам и воскресеньям в 15:25
В запасе у «богини специй»  Бал Арнесон имеется множество необыкновенных рецептов индийской кухни. Изюминка всех блюд — пряности, которые не только придают изящный вкус, но и несут огромную пользу нашему организму. Бал Андерсон расскажет, как ароматные специи и приправы могут придать привычным блюдам новые оттенки!

«Джейми Оливер: революция в еде.2 сезон» — с 20 апреля по вторникам, четвергам и субботам в 14:00
В новом сезоне Джейми Оливер решает покорить Лос-Анджелес, где утраивает «Революцию в еде»! Фаст-фуд – вот угроза 21 века, с которой поможет справиться американским школьникам эстет и гурман Джейми. Он научит питаться правильно и даже полюбить полезные блюда! Смотрим!

Советуем приготовить

все рецепты