Телеканал «Кухня ТВ» проведет мастер-класс на фестивале-субботнике Seasons!


Дорогие телезрители, кулинары и любители вкусных и полезных блюд! Телеканал «Кухня ТВ» приглашает вас на мастер-класс, который состоится 29 мая в 12:00 на фестивале-субботнике Seasons, на территории Дизайн-завода «Флакон». Мастер-класс будет проводить  ведущая программы «Просто вкусно» телеканала «Кухня ТВ» Алена Спирина. Она приготовит конвертики из сёмги с молодыми овощами,  холодный суп из кабачков с мятой и Итонский десерт. Вы сможете не только узнать секреты приготовления этих блюд, но и попробовать на вкус.


На фестивале будет царить атмосфера загородного weekenda. Для формирования настроения «воскресного провинциального рынка» на мероприятии будут использованы деревянные постройки, сено, цветы, бочки и деревянные ящики, живое музыкальное оформление, кинотеатр под открытым небом.


Подобные гастрономические салоны, фестивали еды, продуктовые ярмарки успешно проводятся на протяжении многих лет в Лондоне, Париже, Берлине, Милане и других  мировых  столицах, и стали обязательным элементом развивающейся гастрономической культуры.


Вход на фестиваль-субботник Seasons – 350 рублей, а детям до 10 лет  — бесплатный.


Приходите, будет вкусно!

Советуем приготовить

все рецепты