Главный редактор «Кухня ТВ» в «гостях» у «Ростелекома»


Мы продолжаем анонсировать цикл программ «Гость недели», в котором приняли участие Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган и главные редакторы телеканалов «365 дней ТВ», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «HD Life» и «Ля-минор». Передача «Гость недели» еженедельно выходит на инфоканале кабельного оператора «Ростелеком».
Программу с участием главного редактора телеканала «Кухня ТВ» Кристиной Майданюк смотрите 01 августа в 19.00 (повторы 01.08 в 21.00 и 04.08 в 10.00).
Кристина расскажет о том, как создавался первый в России кулинарный телеканал, историю успеха таких программ собственного производства как «Лотерея вкуса», «Знатоки вкуса», «Мужская еда», «Кушайте на здоровье», а также нюансы и особенности съемки кулинарных передач. Будет ли продолжение у программы «Одни дома» с юными ведущими как рождаются кулинарные шедевры и почему телеканал интересен как начинающим, так и опытным кулинарам – ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете узнать из интервью главного редактора телеканала «Кухня ТВ».
«Гость недели» – это студийная программа в жанре интервью. Главные редакторы, программные директоры, ведущие, авторы программ, топ-менеджеры и PR-специалисты в «гостях» у «Ростелекома» рассказывают о разнообразном контенте своих телеканалов, проектах и зрительских предпочтениях.

Советуем приготовить

все рецепты