Телеканал «Кухня ТВ» выбирает самое оригинальное меню для пикника


Телеканал «Кухня ТВ» совместно с журналом «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» и Кулинарной Студией Clever объявляет конкурс: «Лучшее меню для пикника»!
Вот и наступило долгожданное лето! Из зимних отпусков отзываются ролики, бадминтонные ракетки, надувные матрацы, удочки, гамаки, а главное – мангалы и наборы для пикника. Сезон шашлыков и вечеров у костра официально объявляется открытым! В связи с этим великолепным событием мы дарим шанс каждому любителю посиделок на свежем воздухе выиграть ценные призы. Победителю достанется годовая подписка на журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи», сертификат на две персоны на мастер-класс от Кулинарной Студии Clever, стильный мангал для барбекю, а также фирменные призы от телеканала «Кухня ТВ»! Присылайте нам свои самые оригинальные рецепты маринадов для шашлыка, сэндвичей, летних салатов, канапе, а также фотоотчеты с пикников!
А если в семейных архивах кулинарных книг не обнаружится ни одного интересного рецепта шашлыка? Не стоит отчаиваться! Смотрите новые кулинарные программы на телеканале «Кухня ТВ», и шансы получить наши уникальные призы значительно возрастут. Например, в программе «Выходные с Алексом» профессиональный повар Алекс Гуарнашелли расскажет как пожарить на гриле мидии. Великолепная Сара из «Сара Винер в Великобритании» раскроет секреты традиционных английских блюд. Ну и как же без Джейми Оливера! В июне телеканал «Кухня ТВ» представляет целых три передачи именитого повара: «Джейми Оливер. Обед из птицы», «Джейми Оливер дома», «Джейми Оливер: кухня Джейми». С такой командой победа будет обеспечена!

Для участия в конкурсе потребуется:
1. Вступить в группу телеканала «Кухня ТВ» «ВКонтакте»;    
2. Придумать идею и оформить ее в оригинальном виде;
3. Разместить фотографии и краткое описание рецепта в специальном альбоме группы (каждый участник может предложить любое количество рецептов);
5. Рассказать друзьям о конкурсе, сделав репост новости с нашей страницы;
6. Пригласить друзей вступить в группу телеканала и попросить их проголосовать за вашу работу.
Обязательно для участия в конкурсе нужно в личном сообщении администратору указать оператора вещания телеканала, номер договора и ссылку на размещенную работу в альбоме.

Прием фотографий и рецептов проводится с 10 по 23 июня.
Открытое голосование будет проходить с 24 по 30 июня.
Победитель будет объявлен 1 июля!

Не упустите шанс получить самые летние призы от телеканала «Кухня ТВ», журнала «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» и Кулинарной Студии Clever!

Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы «ВКонтакте».

Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.

При выставлении рецептов на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.

Советуем приготовить

все рецепты