Телеканал «Кухня ТВ» – инфопартнер семейного фестиваля «Папа Фест»


8 и 9 июля в ЦДХ и парке «Музеон» при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет главный семейный фестиваль «Папа Фест».

«Папа Фест» – это большой городской праздник, призывающий семьи весело и полезно проводить время вместе. Это интересное, полное приключений и маленьких вызовов совместное путешествие родителя и ребенка, которое учит слушать, слышать и понимать друг друга. В этом году фестиваль пройдет уже в четвертый раз и традиционно будет приурочен к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности. Организаторы обещают, что программа будет еще более насыщенной, чем раньше. В течение двух дней можно будет всей семьей поучаствовать в работе пяти тематических секций.

В секции «Лаборатория» можно будет собрать робота, увидеть, как создаются современные спутники, изучить химические реакции через 3D-очки и побывать в космосе с помощью шлема дополненной реальности. В «Мастерской» каждый сможет сделать полезные вещи своими руками, взять на себя роль домашнего мастера. В «Игровой» – по-новому взглянуть на привычные игрушки и научиться делать свои собственные, на «Спортплощадке» – поучаствовать в мастер-классах по кроссфиту, скиппингу (спортивные прыгалки), бокингу (ходули-джамперы) и других, а в «Университете» – узнать о профессиях будущего и помочь ребенку задуматься о предстоящем выборе.

Стержнем фестиваля станет «Папа Квест», на котором можно будет пройти тематические задания на интерактивных площадках и получить ценные призы и подарки от партнеров и организаторов праздника.

В обширной программе «Папа Феста» также: живая музыка, танцы и еще «Папа-парад». Кроме того, в рамках фестиваля в этом году выступят детские театры, пройдут уникальные шоу-лекции и многое другое.

Подробная информация: www.papa-fest.ru.

Советуем приготовить

все рецепты