Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на фестиваль Taste of Moscow в Лужниках!


С 22 по 25 июня на Престижной аллее в Лужниках при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоится самое ожидаемое событие грядущего лета – юбилейный фестиваль Taste of Moscow.

На одной площадке будут представлены 30 самых вкусных и трендовых ресторанов России и Европы со своими выдающимися шеф-поварами – представителями новой прогрессивной кухни.

Рестораны представят свои лучшие блюда, а шефы предоставят возможность каждому почувствовать себя настоящим профессиональным поваром. Они поделятся своими секретами и проведут мастер-классы, в которых сможет принять участие каждый из гостей фестиваля.

Фестиваль Taste – это международный фестиваль и также проходит в 18-ти городах мира: в Лондоне, Москве, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Кейптауне и многих других. Taste of Moscow – это не только рестораны и шефы. Это ещё и более 15 тематических зон, где каждый найдёт себе занятие по душе. Для детей от 2 до 12 лет будет возведён целый город Kid’s Zone, где их ждут разнообразные развлечения от мастер-классов по выпечке до театрализованных представлений!

Taste – это праздник для всех. Для гастро-энтузиастов и тех, кто просто любит вкусно поесть, для влюблённых и тех, кто любит отдых на природе с друзьями, а также семей с детьми и всех тех, кто выбирает качественные продукты и услуги как стиль жизни!

Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также приобрести билеты на фестиваль можно на сайте: www.tastefestival.ru.

Советуем приготовить

все рецепты