«Моя-твоя еда» – новая программа на телеканале «Кухня ТВ»


С 5 апреля по средам и пятницам в 12:00 смотрите новое кулинарное шоу телеканала «Кухня ТВ» –«Моя-твоя еда».

Известный шеф-повар, член Французской гильдии гастрономов Константин Ивлев и кулинар-любитель, телерадиоведущая Виктория Агапова в студии программы сойдутся в настоящем кулинарном поединке! Он считает, что высокая кухня доступна каждому. Она уверена, что нет ничего лучше домашней еды. В каждом выпуске в распоряжении ведущих будет одинаковый набор продуктов. Но подход к приготовлению еды они используют совершенно разный. Константин создаст очередной шедевр кулинарного искусства, а Виктория современное домашнее блюдо. В конце программы ведущие отведают гастрономические произведения друг друга и обменяются впечатлениями.

Получится ли ресторанное блюдо из простых ингредиентов и на обычной кухне? Смогут ли домашние рецепты составить конкуренцию кулинарным изыскам? «Моя-твоя еда» покажет, а какой вариант выбрать для своей кухни – решать вам!

Константин Ивлев убеждает, что не нужно бояться высокой кухни: «Многим из нас уже немного надоели «шаблонные» блюда и их подача. Мы путешествуем по миру и пробуем совершенно разные кулинарные творения. Почему бы их не повторить на своей кухне? Не нужно бояться экспериментировать! Гастрономическую еду можно сделать достаточно быстро и качественно у себя дома. В новой программе я покажу, как с помощью особых хитростей создать настоящие ресторанные блюда из простых продуктов. У вас получится!»

«Да, высокая кухня, конечно, достойна особого внимания. Но домашняя еда всё же для многих остается самой любимой! И это неудивительно. Даже при приготовлении простых блюд можно использовать такие специальные фишки, благодаря которым еда получится еще более вкусной и полезной. Я поделюсь с нашими телезрителями своими секретами, покажу, как рецепт на каждый день превратить в самое любимое кулинарное произведение вашей семьи. Блюда домашней кухни удивят вас не менее, чем от шеф-повара!» уверена Виктория Агапова.

Не пропустите программу «Моя-твоя еда»! Вас ждут кулинарные эксперименты, гастрономические открытия, лайфхаки, секреты мастерства от Константина Ивлева, знания и опыт современной домохозяйки и, конечно же, множество новых рецептов.

Советуем приготовить

все рецепты