Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на гастрономический фестиваль «ФУД ШОУ»


С 2 по 4 декабря в КВЦ «Сокольники» при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет ежегодный гастрономический фестиваль «ФУД ШОУ».

В 2016 году самый яркий и вкусный фестиваль «ФУД ШОУ» отмечает свое десятилетие! А это значит, что всех гостей в этом году ждет еще больше вкусной еды, незабываемых ярких впечатлений, удачных покупок и развлечений!

Традиционно мероприятие порадует своей грандиозной ярмаркой, дегустациями, яркими шоу со звездами гастрономии и шоу-бизнеса. Лучшие рестораны Москвы накормят посетителей изысканными блюдами и расскажут, как приготовить их дома к новогоднему столу.

Впервые на «ФУД ШОУ» откроется «Резиденция Деда мороза», где каждый ребенок получит подарок от Деда мороза и совместное фото на память. 3 и 4 декабря пройдет VI чемпионат России «Кулинарная звезда» и «Кулинарная звезда ДЕТИ» с Александром Селезневым.

Еще в программе фестиваля: «Битва пельменей» (чемпионат по лепке и поеданию пельменей), «Парад яиц» в честь года петуха, кулинарные школы для взрослых и детей, 5 000 подарков и не только!

Фестиваль «ФУД ШОУ» уже много лет сотрудничает с благотворительным фондом «Дети-Детям», который подготовит программу для маленьких гостей фестиваля. Средства от продажи входных билетов будут направлены на поддержку детей-инвалидов и малоимущих семей.

Приглашаем на самый яркий и вкусный фестиваль для всей семьи!

2-4 декабря
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильоны 4 и 4.1.

Подробная информация: http://foodshow.ru

Советуем приготовить

все рецепты