«Кушайте на здоровье» с телеканалом «Кухня ТВ»


На телеканале «Кухня ТВ» стартует новая программа «Кушайте на здоровье», которая будет выходить с 19 марта по субботам в 09:00.


 Программа предназначена для широкой зрительской аудитории, которая интересуется правильным, здоровым и разнообразным питанием. В центре внимания будут натуральные продукты, в которых отсутствуют консерванты и ГМО.


Рецепты блюд подбираются из различных кулинарных  диетических концептов и направлений, национальных кухонь мира, все они проверены на личном опыте ведущей программы — Ники Ганич, которая   попробовала на себе всевозможные системы питания,  оздоровления и  диеты. Она поделится со зрителями не только своим опытом, но и опытом своих подруг и знакомых. Ника Ганич сможет найти аргументы на самые каверзные вопросы: всегда ли «сладенькое» и «вредное» синонимы, какие цвета посуды снижают аппетит и какой низкокалорийный десерт обожает Анджелина Джоли.


С программой «Кушайте на здоровье» вы сможете с легкостью составить свой сбалансированный ежедневный рацион, состоящий из определенного количества овощей, злаков и круп, а так же белков, углеводов и минимального количества жиров, открыв секреты правильной технологии приготовления – запекание, тушение, гриль и на пару. Теперь вы сможете питаться очень вкусно, аппетитно и главное, полезно!


Начинайте утро выходного дня со здоровой и полезной еды, готовьте с «Кухней ТВ» и «Кушайте на здоровье»!



Советуем приготовить

все рецепты