Не пропустите! Начиная с февраля, на телеканале «Кухня ТВ» самые знаменитые мировые шеф-повара!


С 6 февраля в эфире телеканала ежедневно в 13.45 лучшие программы с участием:

Легендарного Джейми Оливера – потомственного гастронома, всемирно известного английского шеф-повара, телеведущего и автора многих кулинарных книг. Во всем мире он известен как «голый повар», который не совершает бессмысленных манипуляций на кухне и готовит вкусную еду ради вкусной еды.

Скандального профи Гордона Рамзи – прямолинейного и эпатажного шеф-повара, первого шотландца, удостоенного трех звезд Мишлена. Именно он был приглашен в качестве повара делового обеда во время первого официального визита президента Российской Федерации Владимира Путина в Великобританию.

Обворожительной Найджелы Лоусон — автора многочисленных книг о кулинарии, телеведущей и просто красивой женщины! Лоусон оказывает  поразительное влияние на кулинарный мир: после одного из своих телевизионных шоу, в котором она приготовила курицу в винном соусе Рислинг, продажи белого вина в Великобритании выросли на 30%. В конце 2006 года Найджела назвала гусиный жир важным ингредиентом Рождественского ужина – его продажи в Великобритании взлетели на 65%.

Наслаждайтесь кулинарным мастерством лучших шеф-поваров мира только на телеканале «Кухня ТВ»!

Советуем приготовить

все рецепты