Телеканал «Кухня ТВ» становится «Популярным»


В марте 2013 года московский Интернет-провайдер и оператор цифрового ТВ ОнЛайм включил в пакет «Популярный» телеканал «Кухня ТВ».
Теперь любители вкусной и здоровой пищи, а также ценители качественного ТВ могут 24 часа в сутки наслаждаться яркими кулинарными шоу и поединками, мастер-классами от лучших поваров мира.
«Наши пользователи в социальных сетях неоднократно интересовались, когда в сетке вещания ОнЛайм появится специализированный кулинарный телеканал», — говорит Дмитрий Ким, коммерческий директор Макрорегионального филиала ОАО «Ростелеком». – В марте 2013 года мы исполнили желание наших телезрителей и запустили в пакете «Популярный» первый канал подобного формата – канал «Кухня ТВ».
Майданюк Кристина, главный редактор телеканала «Кухня ТВ», в свою очередь, отметила: «Телеканал «Кухня ТВ», несмотря на принадлежность к тематическому нишевому телевидению, все же ориентирован на очень широкую аудиторию. Ведь тема еды интересна мужчинам и женщинам, детям и взрослым, домохозяйкам и бизнес-леди». Она также выразила уверенность, что «яркий и интересный телеканал «Кухня ТВ» придется по вкусу новым зрителям».

Советуем приготовить

все рецепты