На Кузнецком мосту прошел фестиваль «Вкусы Италии и Франции»


15 и 16 июня на Кузнецком мосту при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» прошел фестиваль «Вкусы Италии и Франции».
В эти дни гости мероприятия смогли в одном месте попробовать национальные блюда от ресторанов il Forno, La Maree, Bontempi, La Ferme, «Очень домашнее кафе», «Крепери Де Пари» и многих других. Атмосфера фестиваля и обилие интересных, полезных и оригинальных мастер-классов по приготовлению изысканных и домашних блюд привлекли огромное количество гостей! Уникальные шоу звезд и именитых шеф-поваров, таких как Михаил Лиске, Елена Усанова, имели бешеный успех! А на главной сцене фестиваля выступил с новым кулинарным шоу «Укрощение строптивого» Иван Хроменков! С помощью нескольких продуктов он с легкостью приготовил блюдо для самого требовательного клиента.
Веселились и самые маленькие гости фестиваля: в шатре CityKids был настоящий беспредел! Дети и их родители создавали целые кулинарно-художественные шедевры из овощей и фруктов, а затем научились готовить итальянский десерт тирамису по секретному итальянскому рецепту. Не осталась без внимания и выставка CityKids и iCookery «На вкус детства». Самые лучшие работы были награждены ценными призами!
Телеканал «Кухня ТВ» благодарит всех телезрителей, которые посетили фестиваль. Следите за нашими новостями и вы будете в курсе самых последних кулинарных событий!

Советуем приготовить

все рецепты