Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на фестиваль для всей семьи!


С 16 декабря по 11 января в Москве, в Центральном музее Великой Отечественной Войны на Поклонной горе, пройдет фестиваль для всей семьи «История новогодней игрушки». Информационный партнер мероприятия – телеканал «Кухня ТВ».

Праздник обещает стать одним из самых оригинальных новогодних событий в столице. Гостей фестиваля ожидают не только традиционное новогоднее представление, но и богатая программа для всей семьи, объединяющая самые разные жанры: выставку, кинопоказ, интерактивные программы, мастер-классы, ярмарку и многое другое. Зрители смогут не только насладиться увлекательной праздничной программой, но и проявить на празднике свои творческие способности, приняв участие в семейных досуговых мероприятиях.

Украшением фестиваля станет Выставка старинных новогодних игрушек, предоставленных Московским музеем игрушки коллекционера Сергея Романова, – около 200 уникальных экспонатов, охватывающих период со второй половины XIX века по 80-е годы XX века. Гости выставки смогут проследить «эволюцию» новогодних игрушек, от первых дореволюционных стеклянных шаров и проволочных украшений до популярных советских игрушек на прищепках и Олимпийского Мишки. Некоторые елочные игрушки являются раритетами и сохранились в единичном экземпляре. Дети узнают о различных традициях празднования Нового года, о том, как с течением времени менялись новогодние украшения. А их родители, бабушки и дедушки наверняка увидят на выставке «ту самую», любимую новогоднюю игрушку, которая украшала елку их детства.

Ждем вас на самом увлекательном, самом традиционном, самом любимом новогоднем празднике, который пройдет в необычном формате семейного фестиваля!

Подробная программа на сайте фестиваля: www.elki-fest.ru

Адрес проведения: г. Москва, м. Парк Победы, Площадь победы, д. 3, Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Советуем приготовить

все рецепты