Телеканал «Кухня ТВ» примет участие в 17-й международной выставке-форуме CSTB.Telecom & Media’2015


Телевизионный холдинг «Ред Медиа», в состав которого входит телеканал «Кухня ТВ», традиционно представит свой стенд на Международной выставке-форуме CSTB.Telecom & Media’2015. Самое значимое событие в области телевидения и телекоммуникаций в России и странах СНГ пройдет 27-29 января в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка-форум объединит ведущих специалистов и экспертов телевизионной и телекоммуникационной индустрий: свои достижения представят более 450 ключевых российских и зарубежных компаний из 29 стран мира. Выставка-форум CSTB познакомит аудиторию с последними достижениями и новинками в области ТВ и коммуникаций. «Ред Медиа» приглашает участников и гостей CSTB’2015 на стенд № 307, на котором будут представлено 12 телеканалов собственного производства холдинга: «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». В ходе работы выставки представители компании планируют пообщаться с коллегами и заказчиками, познакомиться с новыми тенденциями рынка и завести деловые контакты.

Обширную выставочную часть дополнит развернутая деловая программа – международный форум CSTB, на котором основные игроки российского и зарубежного рынка телевидения и телекоммуникаций, включая представителей государственных ведомств и бизнеса, поделятся своим видением наиболее актуальных и важных тем индустрии.

Ежегодно во время работы выставки подводят итоги Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра», в котором за победу борется «Кухня ТВ» и другие телеканалы холдинга «Ред Медиа». «Кухня ТВ» и «Авто Плюс» уже стали победителями зрительского голосования престижной премии, и теперь мы с нетерпением ждем церемонии награждения, чтобы узнать результаты и других номинаций.

Ждем Вас на стенде холдинга «Ред Медиа» в 3 зале, стенд № 307!

Советуем приготовить

все рецепты