Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на Международную выставку-продажу «Атмосфера творчества»


С 4 по 8 февраля при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества».

Яркое событие в мире рукоделия подарит своим посетителям не только приятные покупки (авторские работы, товары для творчества), но и много положительных эмоций. В проекте примут участие около 200 компаний различной специализации: декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, скрапбукинг и квиллинг. Впервые на выставке будут представлены кулинарные мастер-классы от звезд мира творчества и крупных издательских домов, известных компаний и журналов.

С каждым годом проект «Атмосфера творчества» становится более масштабным, количество участников и посетителей растет. Осенью 2014 года за 5 дней мероприятие посетило более 25 000 человек. В этот раз «Атмосфера творчества» приготовила множество подарков, каждый гость сможет попытать удачу и уйти домой не только с приятными покупками. Специально для детей будет оборудована «Детская зона», где они смогут не только заняться творчеством, но и поиграть.

Приходите на выставку «Атмосфера творчества», участвуйте в разнообразных мастер-классах и знакомьтесь с новинками рукоделия вместе с телеканалом «Кухня ТВ».

 

График работы: 4-7 февраля с 11:00 до 20:00, 8 февраля с 11:00 до 18:00.

Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т–Модуль».

Советуем приготовить

все рецепты