Телеканал «Кухня ТВ» вновь поддержит увлекательный проект Geometria Open Kitchen


29 января проект Geometria Open Кitchen откроет новый сезон, на котором татуированные звезды приготовят «Звездную лапшу». Информационный партнер гастрономического live-шоу – телеканал «Кухня ТВ».

Первое мероприятие в этом году пройдет в формате неизменного кулинарного состязания, в котором главными действующими лицами станут татуированные селебрити, нашедшие в себе силы встать за плиту после продолжительных каникул.

Шеф-поваром звездного кулинарного состязания выступит Юрий Габор, начинавший работать в ресторанной сфере более 15 лет назад. За свою карьеру он продолжительное время работал в должности шеф-повара в ресторанах японской, китайской и европейской кухонь. Регулярно принимает участие в качестве эксперта по приготовлению оригинальных блюд Китая и Японии на профессиональной  выставке ПИР.

В наступившем году проект Open Kitchen продолжит каждый месяц удивлять неравнодушную к еде общественность своими нестандартными мероприятиями и рецептами в исполнении звездных гурманов. В этом сезоне Open Kitchen обещает расширить свои рамки, отправившись на поиски правильной еды и на прилавки популярных столичных розничных сетей.

В 2014 году в проекте приняли участие 52 звездных участника, 37 ресторанных критиков, 10 известных шеф-поваров, выступило 14 популярных артистов, вышло около 50 телевизионных сюжетов, 400 публикаций в сети Интернет и 60 публикаций в печатной прессе.

Советуем приготовить

все рецепты