Телеканал «Кухня ТВ» принял участие в международной выставке-форуме CSTB.Telecom & Media’2015


С 27 по 29 января в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 17-я международная выставка-форум CSTB.Telecom & Media’2015. Телевизионный холдинг «Ред Медиа», в состав которого входит телеканал «Кухня ТВ», традиционно принял участие в самом значимом событии в области телевидения и телекоммуникаций в России и странах СНГ. Сотрудники холдинга познакомили гостей выставки и партнеров с ведущими направлениями деятельности «Ред Медиа» и дальнейшими перспективами развития телеканалов собственного производства холдинга.

В рамках CSTB.Telecom & Media’2015 состоялась торжественная церемония награждения победителей Шестой Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2015». Сразу два телеканала холдинга «Ред Медиа» были признаны лучшими по результатам зрительского голосования, и мы с удовольствием поздравляем их с заслуженной победой. «Кухня ТВ» стал лидером в номинации «Телеканал о кулинарии» с результатом в 1800 зрительских голосов, «Авто Плюс» – победитель номинации «Телеканал по интересам (хобби)» с результатом в 1117 голосов. Кроме того, лучшей телепрограммой по интересам профессиональным жюри была признана программа телеканала «Авто Плюс» – «Grand тест».

Традиционно выставка-форум CSTB.Telecom & Media’2015 собирает основных игроков российского и зарубежного рынка телевидения и телекоммуникаций, включая представителей государственных ведомств и бизнеса, которые делятся своим видением наиболее актуальных и важных тем индустрии. Свои достижения в области ТВ и коммуникаций в этом году представили более 450 ключевых российских и зарубежных компаний из 29 стран мира.

Советуем приготовить

все рецепты