«Игрокон 2015» пройдет при инфоподдержке телеканала «Кухня ТВ»


«Игрокон 2015» пройдет при инфоподдержке телеканала «Кухня ТВ»

14 и 15 февраля при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет зимний фестиваль настольных игр «Игрокон 2015».

Крупнейший в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений ежегодно посещает более 10 тысяч человек. В этом году фестиваль пройдет уже в пятый раз, но что-то увлекательное и новое найдут для себя как заядлые игроки, так и новички, которые еще никогда не играли в настольные игры. Весело и увлекательно провести время на фестивале смогут семьи с большими и маленькими детьми, друзья и влюбленные пары. Даже придя без компании, на «Игроконе» вы без труда найдёте себе партнёров для игры, а наши гейммастера подберут игры по интересам и дадут полезные советы и подсказки.
На фестивале будут представлены более 600 наименований настольных игр: развивающие детские, увлекательные семейные, сложные стратегические, экономические и для веселых вечеринок. Также в программе «Игрокона» гостей ждут турниры, занимательный квест, презентации новых игр и сюрпризы от участников фестиваля, а еще детская зона с полезными и веселыми развлечениями.

Проведите время увлекательно и интересно на фестивале «Игрокон 2015»!

Вход и доступ к развлечениям свободный

Подробную информацию читайте на сайте: http://igrokon.org/

Советуем приготовить

все рецепты