«Легкая масленица» с телеканалом «Кухня ТВ»!


Со 2 по 28 февраля телеканал «Кухня ТВ» совместно с самым доступным спутниковым телевидением России ТЕЛЕКАРТА проводит конкурс «Легкая масленица».

Давайте готовиться к масленице вместе, не забывая о фигуре! Поделитесь с нами вкуснейшими и полезными масленичными блюдами! Присылайте для участия в конкурсе рецепты диетических блинов и начинок, кексов или капкейков и, конечно же, их фотографии! Наверняка, в Вашей копилке рецептов найдется не один полезный совет и рецепт! Ждем Ваши работы по адресу: conkurs@kuhnyatv.ru

Авторов самых красочных, вкусных и полезных работ ждет приз от телеканала «Кухня ТВ»  – пароварка и комплект спутникового телевидения « Телекарта HD» с бесплатным годовым просмотром!

Желаем кулинарного вдохновения всем участникам конкурса!

Условия проведения конкурса:
Прием фотографий и рецептов проводится с 02 февраля по 28 февраля включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ.
Фотографии, допущенные к участию, публикуются в группах телеканала «Кухня ТВ»  «ВКонтакте» .
Выбирать победителей будет жюри – креативная группа телеканала «Кухня ТВ».
05 марта состоится объявление победителей и вручение призов.
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.

Советуем приготовить

все рецепты