Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на выставку «Magic Stitch – Вышивка и Бисер»!


С 20 по 22 марта при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет V специализированная выставка-продажа «Magic Stitch – Вышивка и Бисер».

Каждая компания-участник выставки приготовит новинки для посетителей, удивит разнообразием тем и сюжетов в наборах для вышивания, а известные мастера и талантливые художники раскроют на мастер-классах свои секреты и покажут свои лучшие работы. Специальный проект «Мой путь» традиционно расскажет посетителям о ярком творческом пути мастеров, демонстрирующих в искусстве вышивания свой почерк, разность стилей и традиций.

Традицией выставки является торжественная церемония присвоения высокого звания «МАСТЕР-ПЕДАГОГ», которого в этом году удостоена Клара Семеновна Сухарева – единственная в мире женщина, которая для рисования книжных знаков пользуется иглой и разноцветными нитками.. В активе художницы 250 выставок и вернисажей, более 150 мастер-классов и большое количество благодарных учеников.

Кроме того, на выставке будет представлена благотворительная программа – посетители смогут приобрести куклы, игрушки и другие красивые вышитые изделия, поучаствовать в беспроигрышной лотерее.. Собранные средства будут направлены на спасение тяжелобольных детей.

Телеканал «Кухня ТВ» приглашает всех на выставку!

Ждем Вас в Выставочном зале «AMBER PLAZA» по адресу: Москва, ул. Краснопролетарская, 36 (м. Новослободская)

Советуем приготовить

все рецепты