Телеканал «Кухня ТВ» примет участие в Международном Форуме «MCA – Moscow TeleShow 2015»


С 17 по 19 марта телевизионный холдинг «Ред Медиа», в состав которого входит телеканал «Кухня ТВ», представит свой стенд на Международном Форуме «MCAMoscow TeleShow 2015». Рынок вещательного контента «Moscow TeleShow» и выставка-конференция «MCA Expo» в этом году объединены в Международный Форум, посвященный вопросам производства, дистрибуции, покупке и продаже видео контента – единственное в России мероприятие такого масштаба. Решение о проведении этих проектов в одно время на одной площадке было принято с целью повышения эффективности обоих мероприятий, так как их программы и аудитория во многом пересекаются. Форум объединит ведущих производителей видеопродукции и производителей профессионального оборудования, продюсерские центры и дистрибьюторов контента, отечественные и зарубежные телевизионные сети и студии, а также представителей телекомпаний.

В ходе работы форума представители холдинга планируют пообщаться с коллегами и заказчиками, познакомиться с новыми тенденциями рынка и завести деловые контакты. На стенде С1 посетители смогут получить подробную информацию о новых программах и документальных фильмах собственного производства «Ред Медиа».

Обширную выставочную часть дополнит деловая программа, во время которой пройдут презентации компаний, мастер-классы и семинары. Более подробно с программой можно ознакомиться на сайтах: «Moscow TeleShow» и «MCA Expo».

Международный Форум предоставит всем участникам отличную возможность встретиться с новыми партнерами и постоянными клиентами, обсудить тенденции развития и дальнейшего сотрудничества, рассказать о своем телевизионном или медийном продукте.

Ждем Вас на стенде телевизионного холдинга «Ред Медиа» – №С1!

 

Адрес проведения: 1-ый Зачатьевский пер., д. 4, м. Кропоткинская/Парк Культуры, event-холл «Инфопространство»

Советуем приготовить

все рецепты