Телеканал «Кухня ТВ» принял участие в Международном Форуме «MCA – Moscow TeleShow 2015»


С 17 по 19 марта  телевизионный холдинг «Ред Медиа», в состав которого входит телеканал «Кухня ТВ», принимал участие в Международном Форуме «MCA – Moscow TeleShow 2015».

Прошедшие на одной площадке рынок вещательного контента «Moscow TeleShow» и выставка-конференция «MCA Expo» объединили производителей видеопродукции и производителей профессионального оборудования, продюсерские центры и дистрибьюторов контента, отечественные и зарубежные телевизионные сети и студии, а также представителей телекомпаний.

В ходе работы форума представители холдинга провели встречи, во время которых обсудили перспективы сотрудничества, а также познакомили посетителей с новыми программами и фильмами собственного производства «Ред Медиа».

Международный Форум, посвященный вопросам производства, дистрибуции, покупке и продаже видеоконтента, предоставил участникам возможность встретиться как с новыми партнерами, так и с постоянными клиентами, презентовать свою компанию и рассказать о своем телевизионном или медийном продукте.

Советуем приготовить

все рецепты