Конкурс «Настоящие мужчины не боятся готовить» завершен!


Весь март телеканал «Кухня ТВ» совместно с самым доступным спутниковым телевидением России ТЕЛЕКАРТА проводил конкурс «Настоящие мужчины не боятся готовить!»

Мы ждали, что в преддверии восьмого марта даже самые суровые и занятые мужчины решат побаловать своих прекрасных дам чем-нибудь вкусненьким, а эти милые дамы уж наверняка поделятся своими впечатлениями с нами! И, конечно же, так все и произошло! Мы прочли все вкусные кулинарные подвиги, которые совершали ради своих жен и мам их любимые домочадцы, и теперь готовы подвести итоги.

Итак, в номинации «Не сочетаемое сочетается» победительницей становится Кузнецова Светлана. Подарок для нее – пароварка от телеканала «Кухня ТВ» и комплект спутникового телевидения «Телекарта HD» с бесплатным годовым просмотром. Светлана так описывает свою весеннюю историю: «…К 8 марта я заказала какую-нибудь необычную закуску, чтобы она была по-весеннему нежной и сладкой, свежей и красивой одновременно. К чести моего супруга, он нашел выход. К столу были поданы… свежие огурцы с медом. Сначала я чуть не рассмеялась – настолько нелепым мне показалось сочетание! А потом попробовала и… скажу вам, на мой взгляд, оказалось вкусно».
Победу в номинации «Просто и со вкусом» завоевывает Елена Шестакова и получает в подарок пароварку. Ее супруг приготовил для нее творог в апельсиновой чашечке, пирожное картошку и бутерброд. Действительно, все просто, но очень мило и вкусно!

И не можем не назвать имя еще одной нашей победительницы! Ей становится Анна Помазкина. Она выиграла в номинации «Удивительное блюдо» и также получает в подарок от телеканала «Кухня ТВ» пароварку. Сын Анны очень любит готовить и даже окончил курсы в школе юного ресторатора. Сюрприз от такого кулинара – вкуснейший салат с телятиной и соусом из манго. Можем только догадываться, как это было вкусно!

Мы от всей души поздравляем наших очаровательных победительниц с победой в конкурсе! А также благодарим всех участников и желаем весеннего настроения, несмотря на вернувшуюся зимнюю стужу.

Посмотреть работы всех участников можно в группе телеканала «Кухня ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».

Советуем приготовить

все рецепты