Весенние премьеры телеканала «Кухня ТВ» подарят Вам новые кулинарные идеи!


Включайте в апреле телеканал «Кухня ТВ», смотрите премьерные программы, берите на заметку новые рецепты, запасайтесь продуктами и скорее пробуйте готовить новые блюда! Приятного аппетита!

 

С 14 апреля по вторникам, четвергам и субботам в 12:30 – «Вкусные путешествия с Линди и Хэрби»

Очаровательные повара-любители Линди Милан и Ян Хемфилл (Хэрби) на кабриолете 1961 года отправляются в незабываемый кулинарный тур по Австралии. Они насладятся гостеприимством и потрясающими красотами этой страны, найдут удивительные рецепты, познакомятся с местными фермерами и сотворят фантастические блюда, которые вы сможете приготовить дома! Настоящее веселье местных ярмарок, мастер-классы от самых талантливых поваров, дегустация вкуснейшего домашнего вина и самостоятельная ловля ингредиентов ждут Вас во вкусных путешествиях Линди и Хэрби!

Ведущие: Линди Милан и Ян Хемфилл

Производство: Австралия

 

С 14 апреля по будням в 13:00 – «Незаменимый Пепин»

Легендарный шеф-повар Жак Пепин за свою шестидесятилетнюю кулинарную карьеру может с легкостью приготовить более тысячи блюд. Жак поделится со своей семьей, друзьями и коллегами самыми интересными рецептами и докажет, что верно прожаренный стейк, домашний паштет, правильный картофель фри, сытный обед из спаржи, удивительную рыбу-меч и воздушный чизкейк – можно приготовить быстро, просто и со вкусом!

Ведущий: Жак Пепин

Производство: США

Советуем приготовить

все рецепты