Проведите первый весенний месяц с телеканалом «Кухня ТВ»!


Мартовские премьеры телеканала «Кухня ТВ» не оставят Вас равнодушными – только лучшие рецепты, новые путешествия и необычные кулинарные приемы!

С 3 марта по вторникам, четвергам и субботам в 12:30 – «Вкус Австралии с Линди Милан»

Австралия – одно из самых удивительных мест на земле. Кулинарный критик Линди Милан докажет это! Она отправляется в путешествие по большим городам и маленьким сельским уголкам своей Родины, чтобы рассказать всему миру о местной кухне и традициях. Вас ждут новые кулинарные приемы, разнообразие лучших продуктов, захватывающие пейзажи, и такие необычные мероприятия, как охота на трюфели, подработка на золотых приисках, посещение недели моды и поедание цветов со звездными шеф-поварами!

Ведущая: Линди Милан

Производство: Австралия

С 8 марта по воскресеньям в 14:00 – «В пламени гриля»

На известного австралийского шеф-повара Шона Конноли возложена важная миссия по созданию самого популярного ресторана в центре Окленда! В новом кулинарном заведении все должно быть идеально: кухня по последнему слову техники, квалифицированный персонал, безупречная еда и шикарный дизайн. У Шона в распоряжении 4 миллиона долларов и сто дней на работу, но нет окончательного проекта! Сможет ли знаменитый повар справиться с этой сложной задачей и возвести на скучной улице роскошный ресторан?

Ведущая: Шон Конноли

Производство: Австралия, Новая Зеландия

С понедельника по пятницу в 14:00 – «Самые эпатажные рестораны мира»

Ведущий программы Боб Блумер путешествует по всему миру в поисках уникальных заведений, в которых обязательно есть необычная сервировка, новейшие технологии или совершенно не стандартный персонал. Посмотреть, как проходит клоунская свадьба в закусочной, что нужно сделать, чтобы поесть украинский борщ в бункере, где трапезничают собаки, и почему ужин может быть очень страшным – вы сможете в интереснейшей программе, собравшей в себе самые эпатажные рестораны мира!

Ведущий: Боб Блумер

Производство: Канада

роме как о проверке на послушание несовершеннолетней девицы. Учитывая степень ее чувственных талантов, по всей видимости, Тейлор не является новичком во всех областях.

Режиссер: Эрве Бодилис

В ролях: Тэйлор Сэндс, Анисса Кэйт,  Эйва Курселес,  Шерон Ли и другие

Производство: Франция

Советуем приготовить

все рецепты