Телеканал «Кухня ТВ» представляет январские премьеры


В январских премьерах телеканала «Кухня ТВ» вы найдете отличные советы и рецепты, узнаете, как накормить своих друзей, а приготовление еды вы превратите в увлекательное шоу!

 

С 3 января по субботам и воскресеньям в 14:30 – «Индийская кухня. Готовим просто»

Анжум Ананд – кулинарный обозреватель и шеф-повар, обожающая индийскую еду. Она отправляется в путешествие по Великобритании, где индийская кухня популярна от Йоркшира до Лондона. Анжум развеет миф о том, что индийская кухня сложна в приготовлении и с удовольствием научит неопытных поваров создавать потрясающие и полезные шедевры индийской кулинарии.

Ведущая: Анжум Ананд

Производство: Великобритания

С 24 января по субботам и воскресеньям в 13:00 – «Праздник Хестона»

Супершеф Хестон Блюменталь уверен, что трапеза должна быть веселым зрелищем, захватывающим дух. Начинка его пирогов может оказаться живой, несъедобные предметы – безумно вкусными, а на десерт Хестон подаст извержение вулкана! Блюменталь обратится к науке и истории для организации самых невероятных вечеринок и воссоздаст для вас атмосферу Викторианских времен, средневековья и эры Тюдоров, подав на стол удивительные, шокирующие блюда, которые вы запомните на всю жизнь!

Ведущий: Хестон Блюменталь

Производство: Великобритания

Не пропустите уже полюбившиеся программы!

Смотрите «Герой на кухне», и каждый из вас сможет стать супершефом на кухне. Убедит вас в этом Донал Скиен, который поделится своими секретами и потрясающе вкусными и простыми рецептами. И, конечно же, отличное настроение и новые кулинарные идеи подарят вам любимые программы: «Джейми. Кухня» и «Путешествие по Америке с Джейми Оливером».

Следите за программой передач!

Советуем приготовить

все рецепты