Готовьтесь к зиме вместе с телеканалом «Кухня ТВ»!


Подлинные рецепты итальянской и бразильской кухни, соревнования знаменитых кулинарных профессионалов, сладости и праздничные угощения – все это ждет зрителей телеканала «Кухня ТВ» в декабре! Отправляйтесь в гастрономическое путешествие вместе с нами!

 

2, 4 и 6 декабря в 12:30 – «Классическая итальянская кухня от Микелы»

Итальянскую кухню любят во всем мире, ведь дивные вкусы и простые кулинарные приемы делают эту пищу идеальной. Вкуснейшие пасты, легкие в приготовлении пиццы, долго томившиеся в духовке запеканки и мгновенно взбитые десерты – все это итальянская кухня, с подлинными рецептами которой вас познакомит шеф-повар Микела Кьяппа.

Ведущая: Микела Кьяппа

Производство: Великобритания

Со 2 декабря ежедневно в 13:00 – «Рецепты на каждый день с Рейчел Аллен»

У всех есть любимые блюда, которые мы готовим по праздникам и особым случаям. Но пища, украшающая нашу повседневность, не менее важна! Шеф-повар Рейчел Аллен поделится самыми интересными рецептами на каждый день и расскажет, как превратить остатки вчерашнего ужина в прекрасный обед, как экономить время на кухне и как творческий подход поможет приготовить вкусные, оригинальные и полезные блюда.

Ведущая: Рейчел Аллен

Производство: Великобритания

С 6 декабря ежедневно в 13:00 – «Повара, подтвердите свои слова делом»

Лучшие повара Британии сойдутся в поединке, чтобы узнать, кто сможет больше заработать, создавая прекрасные блюда. Участники должны приготовить трапезу из трех блюд для полного зала гостей и назначить свою цену за каждую порцию. Но правила не так просты, как кажется! Готовить придется на чужой кухне, имея при этом скудный бюджет. На кону кулинарной дуэли стоит репутация знаменитых профессионалов! Главный вопрос: кто соберет наибольшую прибыль и победит?

Производство: Великобритания

С 8 декабря с понедельника по пятницу в 14:00 – «Герой на кухне»

Каждый может стать настоящим героем на кухне! Убедит вас в этом Донал Скиен, обычный житель Дублина, который самостоятельно научился готовить и теперь ведет свой кулинарный блог. Он с радостью поделится своими секретами и потрясающе вкусными, простыми и не затратными рецептами. Благодаря его советам вы сможете всегда и везде накормить своих друзей и превратить процесс приготовления пищи в увлекательное шоу!

Ведущий: Донал Скиен

Производство: Ирландия

С 8 декабря ежедневно в 14:30 – «Кондитерский дневник Рейчел Аллен»

Сладостей много не бывает! Благодаря необыкновенно вкусным десертам, любой случай может стать особым! Подобрать выпечку под настроение, быстро и просто приготовить потрясающие торты, пирожные, кексы и удивить своих близких поможет кондитерский дневник Рейчел Аллен.

Ведущая: Рейчел Аллен

Производство: Великобритания

С 13 декабря ежедневно в 12:30 – «Бразилия на тарелке»

Бразилия – страна смешанных культур и разнообразных кулинарных традиций. Шеф-повар Бэль Коэльо приглашает вас в путешествие по этой загадочной, полной новых вкусов и ароматов стране. Вам откроются все тонкости кулинарного искусства, парадоксальных традиций и поварских ритуалов множества регионов и народностей самого большого южноамериканского государства.

Ведущий: Бэль Коэльо

Производство: Франция, Латинская Америка

С 20 декабря ежедневно в 14:30 – «Простые блюда от Рейчел Аллен»

Добро пожаловать на Южное побережье ирландского графства Корк, родину знаменитого шеф-повара Рейчел Аллен. Здесь впервые зародилась ее любовь к кулинарии, ведь местные продукты настолько свежие, натуральные и качественные, что достойны восхищения. Рейчел познакомит вас с красотами и вкусностями этого края и научит готовить замечательную, полезную пищу, которую по достоинству смогут оценить друзья, родные и даже соседи!

Ведущая: Рейчел Аллен

Производство: Великобритания

С 22 декабря по понедельникам, средам и пятницам в 13:00 – «Схватка с Бобби Флэем»

Два талантливых шеф-повара поборются за возможность столкнуться лицом к лицу в захватывающей кулинарной схватке с супершефом Бобби Флэем! Но на кулинарный ринг с профессионалом сможет выйти только один шеф-повар, который удивит всех и успешно пройдет испытание с секретным ингредиентом. Сможет ли сам Бобби устоять в этом вкусовом сражении, ведь без какой-либо подготовки придется готовить коронное блюдо своего соперника!

Ведущий: Бобби Флэй

Производство: США

Советуем приготовить

все рецепты