Готовим в июне с телеканалом «Кухня ТВ»!


Восхитительные рецепты июньских программ телеканала «Кухня ТВ» подарят вам много новых идей! Балуйте своих родных и близких незабываемо вкусными блюдами все летние дни!

С 1 июня по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 13:26 – «Дэнни у моря»
Шеф-повар Дэнни Бум отправляется в путешествие по прекрасному побережью Северного Норфолка. В этих местах Дэнни провел свое детство, и именно здесь родилась его страсть к кулинарии. Теперь он решил вернуться, чтобы навестить старых друзей, подышать морским воздухом и приготовить самые сказочные блюда. Вас ждет атмосфера вечного праздника и великолепная еда из свежих местных продуктов, приготовленная по восхитительным рецептам.
Режиссер: Пол Фримен
Ведущий: Дэнни Бум
Производство: Великобритания

С 1 июня по воскресеньям в 14:00 – «Вечное лето с Найджелой»
Найджела Лоусон снова радует нас новыми рецептами! На этот раз супер шеф-повар поделится советами по приготовлению летних блюд, которые будут особенно актуальны в самый жаркий сезон. Кулинарные рецепты Найджелы включают в себя абсолютно все: от итальянской пасты до жареной баранины по марокканскому рецепту. Что готовить на своей кухне, решать вам!
Ведущий: Найджела Лоусон
Производство: Великобритания

С 9 июня по понедельникам и воскресеньям в 15:00 – «Планета тортов»
Теперь любые мечты смогут стать реальностью! Вам покажут самые незабываемые и креативные варианты подарков из суфле, шоколада, бисквита и мороженного. Если ваших близких уже ничем не удивить, высококлассные специалисты по приготовлению десертов создадут съедобный подарок на любой вкус. Самые невероятные кондитерские изделия в программе «Планета тортов».
Производство: Великобритания

Советуем приготовить

все рецепты