Телеканал «Кухня ТВ» представляет премьеры сентября!


Сентябрьские премьеры телеканала «Кухня ТВ» разнообразят вашу жизнь: новые рецепты необычных блюд, кулинарные путешествия и мастер-классы именитых шеф-поваров. Добавьте ярких красок в осенние будни – смотрите «Кухня ТВ» и наслаждайтесь приготовлением еды!

С 1 сентября по воскресеньям в 13:00 – «Ужин с первого взгляда»
Все знают, что самые вкусные блюда – это блюда, приготовленные с любовью. Телеканал «Кухня ТВ» запускает новый кулинарный проект о знакомствах!
Герои программы – мужчина и женщина – впервые встречаются в нашем кафе и начинают совместное приготовление романтического ужина под руководством Купидона, шеф-повара Кирилла Голикова. Продолжат ли герои знакомство и отведают ли приготовленные блюда во время совместного романтического ужина, смотрите на телеканале «Кухня ТВ».
Производство: Россия

Со 2 сентября по понедельникам, средам, пятницам в 13.30 – «Моя Шри-Ланка»
Питер Курувита проделал путешествие в один из райских уголков планеты – Шри-Ланка. Именно в этой красочной стране провел свое детства Питер. За 10 дней своего путешествия автор и телеведущий успел познакомиться с местными жителями, узнать рецепты необычных блюд, а также секреты приготовления  пищи со специями на огне. Смотрите незабываемое путешествие на телеканале «Кухня ТВ».
Производство: Австралия

С 17 сентября по вторникам, четвергам и субботам в 14.00 – «Жить вкусно с Джейми Оливером»
Британский шеф-повар по имени Джейми откроет в своих мастер-классах удивительный мир кулинарии и тайны вкусной пищи. Лучшие кулинарные шедевры из разных стран мира. Практичные и неординарные рецепты Джейми Оливера никого не оставят равнодушным.
Производство: Великобритания

C 18 сентября по средам, пятницам и воскресеньям в 15:00 – «Планета тортов»
Теперь любые мечты смогут стать реальностью! Вам покажут самые незабываемые и креативные варианты подарков из суфле, шоколада, бисквита и мороженного. Если ваших близких уже ничем не удивить, высококлассные специалисты по приготовлению десертов создадут съедобный подарок на любой вкус. Самые невероятные кондитерские изделия в программе «Планета тортов».
Производство: Великобритания

Советуем приготовить

все рецепты