«Кухня ТВ» стал лучшим телеканалом!


Телеканал «Кухня ТВ» одержал победу в номинации «Стиль жизнь» одной из самых престижных национальных премий среди тематических каналов «Золотой луч». Торжественная церемония награждения состоялась 22 октября в Москве.

«Кухня ТВ» уже становился лучшим по результатам зрительского голосования Премии. А сегодня получил признание от профессионального сообщества.

«Большое спасибо за этот приз! Мы с большой любовью относимся к своей работе. Именно поэтому у нас получается вкусный продукт. Один из самых красивых тематических телеканалов» — поблагодарила членов жюри Главный редактор телеканала Кристина Майданюк.

Премия «Золотой луч» — конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов на русском языке на территории России и за рубежом. Цели премии «Золотой луч» – определять стандарты качества в области создания тематических программ и каналов, а также содействовать дальнейшему развитию индустрии, стимулировать маркетинговую активность и позиционирование телеканалов.

Советуем приготовить

все рецепты