Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на «Приключения Оливера Твиста!»


11 апреля на сцене Государственного Театра Киноактера состоится мюзикл «Приключения Оливера Твиста!» по одноименному роману Чарльза Диккенса. Информационный партнер мероприятия – телеканал «Кухня ТВ».

Актеры Детского музыкального театра юного актера представят зрителям одну из наиболее популярных постановок о мальчике из работного дома Оливере Твисте. История, рассказанная более 150-ти лет назад, продолжает оставаться интересной и современной, волновать юные и взрослые сердца своей искренностью, трогательностью, вечной темой противостояния добра и зла. Оливер встречает на своем пути низость и благородство, людей преступных и добропорядочных, и перед его искренним стремлением к честной жизни жестокая судьба отступает.
Премьера спектакля состоялась в 1990 году, и за это время в нем были задействованы все юные артисты театра. Спектакль сыгран более 400 раз, побывал на гастролях во многих городах России, а также за ее пределами – в Швейцарии, Германии, США и ближнем зарубежье.
Великолепная музыка, запоминающиеся мелодии, глубокий сюжет и яркая «живая» игра юных актеров подарят зрителям настоящий праздник.
Ждем Вас 11 апреля в 12:00 в Государственном Театре Киноактера по адресу: г. Москва, ул. Поварская, 33, стр. 1.

Советуем приготовить

все рецепты