Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухонный комбайн! Какой выбрать?? Жду помощи.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 1:24 am 

Девушки, помогите с выбором комбайна пожалуйста, мой старый относительно "умер" - сгорел привод через 8 месяцев работы :( :cry: такой же уже не хочу и не хотела (даренному коню в зубы не смотрят), потому что только блендер более менее из насадок работает и нож, сам корпус хлипкий и тесто крутое у меня не было возможности замешать в комбайне, а его довольно часто делаю. Нужна чаша вместительная и насадки хорошие для теста, желательно мясорубка, блендер не обязательно (есть ручной). Жду ВАШИХ СОВЕТОВ :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 6:42 pm 

Евгения, а какой кухонный комбайн у вас был????? Про вопрос понятно, но не ясно на какую сумму вы рассчитываете, для кого-то 3000 это уже дорого, но сразу скажу хороший комбайн дорогого стоит. Если вам нужна чаша вместительная и мясорубка, то это уже надо рассматривать на выбор Бош или Кенвуд, и в том и в этом плюсы и недостатки. У меня Кенвуд КМ010, на мой взгляд из недостатков могу отнести цену и поиск насадок, хотя сейчас без проблем себе купила насадку для итальянской пасты. Если всравнеии с бошем, у кенвуда все из металла, и шнек, что не маловажно, тоже металлический и насадок можно много докупить, причем оригинальных, типа как картофеличитска, мороженица, таже насадка для макарон, нет ни в одном комбайне. У моей подруги Бош тоже не плохой, но Кенвуд мне больше мой нравится. Посмотрите и подумайте. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 3:12 am 

Всем здрасьте 8) мне кажется эта такая сложная тема, тоже парюсь этим вопросом, какой комбайн купить, кстати кенвуд тоже рассматриваю, уж слишком он хорош и соответсвенно деньжищ стоит не малых, но хочется..... :roll:
А вам Женя держите ссылку, если вдруг не понимаете о чем речь.

КМ010

http://www.youtube.com/watch?v=dP6q0MCx ... re=related

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 12:29 pm 

У меня Braun CombiMax K 700. Очень довольна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 9:35 pm 

Девочки спасибо за совет, и спасибо за ссылку Юля, насмотрелась очень понравилось, но дорого млин.. хотя так загорелось, это то что надо.. У меня был Мулинекс дуо 3, согласна что тема сложная, но хочется совет и не один...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 9:40 pm 

:D AlexIg спасибо, посмотрела, там очень маленькая емкость (2л) и нет мясорубки, и че то плохие отзывы о соковыжималках..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 1:33 am 

Все определилась, и рада, что не торопилась, в январе девочки купила я все же Кенвудскую кухонную машину! А купила не в России, а в Дубае, полетели отдыхать с мужем и друзьями, ходили шопились там и увидела я эту красоту, муж конечно не пожалел для меня денег, купили мы там, причем по цене (потом я перевела валюту дирхамов на рубли) не слишком то и отличаются, НООООО я получила огромный набор кухонной посуды кенвуд! О девочки, какой то там цептер просто "отдыхает" по качеству. В России я не видела, чтобы Кенвуд выпускал посуду, хотя может и не права..не знаю. Прикол в том, что мой муж меня ТИХО НЕ НАВИДИЛ после покупки, он тащил чемодан, кухонную машину, насадки, нам с отеля прищлось заказать отдельное такси минивен, чтобы наши шмотки туда уместились.. друзья уже ворчали на таможне, потому что свыше 1500 евро ввозить в россию нельзя. т.е. можно, но надо декларировать, а жалко ведь, а в придачу нас три дамы было и все шубы еще себе везли, вот пришлось по всем пару пакетов раздать с насадками :roll: но Слава Богу нас не остановили. Так вот. Мы прилетели в 21, в 22 были уже дома, я с дороги уставшая, но млин не могла я заснуть, все не распакую. В тот же вечер разобралась, сделала сок, и огурец попробавала нарезать. Вчера с мужем делали лазанью, блин это такое классное семейное развлечение и как же вкусно получается.. слов нет. ВОт теперь бы получить бы как-нибудь книгу рецептов русскую для этой машины?! Никто не знает? Вообщем девочки, если что задавайте вопросы, хоть она у меня две недельки, но я каждый день все что-то делаю, эксперементирую ит.д. в восторге.

Заголовок сообщения: Êóõîííûé êîìáàéí Êàêîé âûáðàòü Æäó ïîìîùè
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 9:18 am 

у моей свекрови блендер с венчиком для взбивания и двумя чашами. Можно орехи порубить, овощи, и даже лед... я в восторге, мы себе почти такой же купили. без него как без рук, я мясорубка у нас отдельная, точнее в комбайне, но мы из всего комбайна только ею и пользуемся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:09 am 

А что лучше иметь один комбайн со всеми функциями или несколько кухонных приборов (мясорубка, блендер, соковыжималка). Говорят комбайны ломаются быстрее?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:39 pm 

Я думаю лучше одно, очень довольна кенвудом, насадки места просто меньше занимают. А если отдельно? Мясорубка - мотор, миксер - мотор, блендер - опять еще мотор, а здесь я просто присоединяю нужную насадку и все.
Кстати книгу рецептов на русском языке мне выслали почтой, правда после моего звонка в на горячую линию кенвуд, сказали, что в коробке купон лежит, его надо было заполнить и выслать, а мне книгу бесплатно почтовым переводом. А я коробку выкинула через две недели покупки, но на слово поверили и выслали. Вобщем я вступила в клуб кенвуд, как обладатель кухонной машины, и вот мне пришло приглашение от клуба на кулинарный мастер класс в кулинарную школу. Мероприятие 3 марта будет, так что потом напишу что и как (если не забуду, работы иногда так много, что только ночью в инете можно посидеть, когда мужа и ребенка уложишь спатьки)))

Заголовок сообщения: Кухонный комбайн Какой выбрать Жду помощи
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 12:52 pm 

ну, не знаю дома стоит обычный кухонный комбайн вполне прилично справляется с натиранием и выжиманием сока из данного овоща, а вот чтобы тонко и длинно, как то небыло необходимости, это что же лапша из морковки что ли

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:30 pm 

Большое спасибо за советы, девочки! Как куплю, еще отпишусь :)

Заголовок сообщения: Re: Кухонный комбайн! Какой выбрать?? Жду помощи.
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 12:33 am 

Вот и я пребываю в раздумьях, какой кухонный комбайн или блендер подрать своей ненаглядной. Купить в официальном магазине, или рискнуть и приобрести через доски объявления, даже не знаю как лучше. Если просто сэкономить то наверное лучше в магазине купить. У кого какие соображения?

Последний раз редактировалось Wooster Чт окт 23, 2014 2:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Кухонный комбайн! Какой выбрать?? Жду помощи.
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 3:28 am 

:D

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]