Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дачные радости
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 2:51 am 

Пожалуйста, уберите из эфира канала Леонида Костюкова! Он омерзителен! Глядя на него возникает отвращение к пищи, а не желание готовить, которое, логически, должно появляться.
Сделайте лучше отдельную программу Сержа Марковича. Думаю его мастер-классы будут значительно интересней, нежели созерцание того, как Леонид мучает продукты своими руками.

Заголовок сообщения: Re: Дачные радости
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 8:46 pm 

huhuy писал(а):
Пожалуйста, уберите из эфира канала Леонида Костюкова! Он омерзителен! Глядя на него возникает отвращение к пищи, а не желание готовить, которое, логически, должно появляться.
Сделайте лучше отдельную программу Сержа Марковича. Думаю его мастер-классы будут значительно интересней, нежели созерцание того, как Леонид мучает продукты своими руками.

Полностью поддерживаю!!! Специально нашел сайт и зарегистрировался, чтобы пожелать Сержу Марковичу более интересного партнера по передаче. Своим присутствием Леонид Костюков вызывает только отрицательные эмоции. Очень неприятно на него смотреть и слушать. Даже обаяние Сержа в этом случае бессильно. Не портите людям аппетит, не ломайте удовольствие!!!

СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 6:31 pm 

Тим писал(а):
huhuy писал(а):

Полностью поддерживаю!!! Специально нашел сайт и зарегистрировался, чтобы пожелать Сержу Марковичу более интересного партнера по передаче. Своим присутствием Леонид Костюков вызывает только отрицательные эмоции. Очень неприятно на него смотреть и слушать. Даже обаяние Сержа в этом случае бессильно. Не портите людям аппетит, не ломайте удовольствие!!!

Поддерживаю, идея хорошая, ведущие - ужас!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 1:36 am 

У меня создается впечатление, что Леонид постоянно то ли пьян, то ли мучается похмельем.... Это же ужасно смотреть, как он половину передачи висит на столе с красным хмурым лицом, а потом так же хмуро терзает продукты..
Нельзя, на мой взгляд, делать передачи о еде с такими неприятными ведущими. Возникает стойкое желание сесть на диету...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 3:26 pm 

Полностью со всеми согласен. Раньше на канале охота постоянно смотрел передачи Сержа, и был удивлен, на кой черт к нему теперь приставили этого "помощника", кто вообще пустил его в эфир? Сделайте лучше отдельную программу для Сержа, он своим обаянием любую передачу вытянет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 10:21 pm 

Передача очень нравится. Костюкова и правда - долой! Совершенно не приятный тип. Сержа обожаю. Только жаль, что передач мало, постоянные повторы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 1:35 pm 

Ничего, кроме улыбки эта передача не вызывает(ну может еще легкое отвращение к господину Костюкову), два толстячка пытаются жарить парить.
Дайте им салфеток, дабы они хоть иногда вытирали руки и пот)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 9:22 pm 

Ребята зря вы критикуете Леонида, мне передача очень нравиться. Леонид гармонично дополняет Сержа, как помощник. На природе, готовят простые интересные блюда, "простота и наивность" Леонида придает программе интересный колорит. эта моя любимая передача на Кухня ТВ.
Леня, Мы за Вас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 8:35 pm 

я тоже зашел на этот форум только из-за костюкова, бог с ним, с марковичем, но вечно красная пьяная потная физиономия костюкова вызывает позывы к тошноте, бесит что эту программу часто повторяют, меня удивляет как администрация канала пускает в эфир человека в таком виде и с вечно грязными ногтями, он даже глазунью не приготовит, не вызвав отвращения, неужели достаточно только заплатить и бомж будет преподавать мастеркласс кулинарии??
вообще, вам бы стиль и набор программ поменять немного, канал "телекафе" вас обгоняет

Заголовок сообщения: Äà÷íûå ðàäîñòè
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 3:13 pm 

ß òàê íå ñ÷èòàþ..... ÷òî åñëè êòî-òî çíàåò ìîè ñëàáûå ñòîðîíû, òî òåïðü íå íàäî ðàçâèâàòüñÿ...
Òîëüêî èíîãäà îáèäíî, êîãäà çíàþò ãäå ñëàáîå è åãî çàäåâàþò.., òî âîçíèêàåò ïîäîçðåíèå, ÷òî ñïåöèàëüíî....

Заголовок сообщения: Äà÷íûå ðàäîñòè
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 2:31 am 

ó íàñ òîæå ýòî ïåðâûé ñîðò êîòîðûé òàê õîðîøî ñåáÿ ïîâåë. Õî÷ó ïîñìîòðåòü êàêèìè ó íåãî áóäóò ãðîçäè è ïîìèäîðû âòîðîãî-òðåòüåãî ïîðÿäêà.

СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 10:21 am 

Голосую за "бесполезную"! Только кнопочки для голосования найти не могу((

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]