Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что хочеться видеть и что уже бесит просто.
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 7:22 pm 

Galina V писал(а):
Тусь, у него не сыр, а крем-фрэш (греческий йогурт), но, думаю, сыр в качестве эксперимента подойдет. :wink: По рецепту - стакан надо. Да ты молодец! Здорово придумала заменить улитки со шпинатом :D . Творческий подход!!! Удачи!!! А домашний народ, действительно, разбаловался, к хорошему-то быстро привыкают! :lol:

Галь, вот я ступила! Я думала, что он творожный сыр использовал, типа филадельфии. Но мне кажется, что с творожным сыром тоже неплохо получится.

Я ни разу не видела крем-фреш в продаже, ну чтоб прям такое название было. Вычитала в википедии, что крем-фреш - это французский кисломолочный продукт жирностью не больше 30%. Делают его из сливок и закваски. Значит можно в домашних условиях приготовить. В сливки сметанки ляпнуть и ночь подержать на кухне. Так и сделаю. Лишь бы сёмгу не слопали)) А то их вечно распирает в самый неподходящий момент))

Галя, а как тебе новая "Огненная еда"? Вроде неплохие рецепты, но ведущий какой-то не завлекательный, харизмы не хватат)) Как-то скушно всё у него, не заметно чтобы процесс приготовления еды приносил ему удовольствие. То ли дело Джейми! Чертяка! Он прям "упивается" готовкой! Приятно смотреть!

СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 8:57 pm 

Тусь, отправила тебе сообщение в личку, смотри! Послала тебе рецепты, может пригодится.
"Огненная еда" новая не нравится, Хаким с душой все рассказывал, делился опытом своим богатым. Многое значит еще то, что это его национальное и он с измальства огненным методом пользуется, а Влад нет. Это все равно, что инструктор по йоге славянин, всю жизнь проживший в Рязани. :wink:

Про Джейми вообще молчу - я его ярая фанатка! Он влюблен в это дело до мозга костей! В прошлом году Джеймик открыл первый ресторан в России в Питере. Я его, конечно, посетила. Оооочень понравилось!

СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 9:14 pm 

Galina V писал(а):
В прошлом году Джеймик открыл первый ресторан в России в Питере. Я его, конечно, посетила. Оооочень понравилось!

Завидую! :)

СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 6:36 am 

Уже несколько лет использую телевизор только для просмотра вашего канала,но сейчас делаю это всё реже и реже из-за повышающегося процента низкопробнейших передач отечественного производства.По сути кроме передачи "Мужская еда"остальное смотреть просто невозможно.Просмотр подобной,с позволения сказать,"кулинарии"вместо повышения аппетита вызывает скорее рвотный рефлекс.Где это видано чтобы шеф использовал в качестве ингредиентов бульонные кубики и "MAGGI на второе"?Ваш канал должен повышать культуру приёма пищи,учить людей готовить вкусную и здоровую еду в домашних условиях,а вместо этого мастер классы именитых поваров вытесняются из эфира какими-то убогими викторинами и конкурсами,или кулинарными потугами вчерашних домохозяек и уличных продавцов шавермы.
Огромная просьба : уберите весь этот мусор из эфира.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 12:50 pm 

Какая замечательная передача "Проще простого"! Очень нравится, мастер класс на бытовой кухне-это очень ценно! Кристофф СУПЕР!!!
Еще отличная передача "Просто вкусно", хоть она и старая смотрю по датам, но я на канале всего несколько лет и многого не видела. Спасибо, что повторяют. Повторение хорошей передачи никогда не мешает! Тем, кто уже видел эти выпуски тоже полезно освежить в памяти многие блюда.
Рада, что вернулась в эфир ранняя "Сладкая жизнь" - тоже отлично! Жаль, что нет баннера этой передачи на сайте КТВ, вместо него баннер "умничающей" бабушки с внучкАми :cry:, забивающей детям голову ненужной для них информацией. :lol:

У Найджела Слейтера много полезного! Ценные советы и приемы.

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 5:36 pm 

Меня очень бесит бабуля с внуками с собачьими кличками - Фифой и Дусей, как два йокширских терьера, а не ребёнка! И название бесит, и ведущая, и формат передачи.

"Ужин с первого взгляда" и передача с Никой Ганич - скука смертная, сразу переключаю.

Передача, где якобы соревнуются два ресторана, у кого хот-дог или свинский сэндвич лучше - смотреть даже неприятно.

Жалею, что Габриэля Готэ крутят по 100500 раз одно и тоже. Передача приятная, но уже надоело, наизусть все знаю.

Хочу возвращения передач "Секреты шеф-повара с Энн Баррел", "Любительницы кексов"...
Хорошо, хоть "Сладкая жизнь" вернулась! Очень приятная передача и ведущая.

А ещё из минусов - как же много рекламы стало!!! Просто ужас( Раньше во многом из-за отсутствия рекламы смотрела... А сейчас ещё эти теле-магазины мерзкие на полчаса...

СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 6:27 pm 

borra писал(а):
Очень хорошая передача Вилла пасты,но как то по времени не получается ее поймать-ооооооочень редко появляется в эфире!!!!!

Как может быть интересно смотреть про итальянскую кухню глазами южной америки?

СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 6:36 pm 

Очень мало внимания уделяется китайской кухне и вообще кухням Юго-восточной Азии. А ведь французская кухня китайской и в подметки не годится.
Гордон Рамзи уже достал. Это правда.
А еще можно делать сюжеты от наших поваров повеселее и позатейливей. У вас штоли нет нормальных режиссеров? Рецепты у них иногда интересные, а вот снято "на мобильный телефон". Ну хоть бы на улицу вышли. И текст... Если они сами не могут сформулировать, напишите им текст на нормальном русском языке. У вас есть переводчики с "русского" на русский?

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3